Среда, 04.24.2024, 5:09 PM | Приветствую Вас Гость

Футбольный интернет клуб. Матчи и чемпионаты со своими интригами

Главная » Архив материалов

http://www.whoscored.com пишет, что Дмитрий Хохлов страстно желает заполучит три очка после пятничной битвы после двух игр команды без побед.  Выступление команды против Терека оставляет желать лучшего и ошибки в обороне, как он признал, подчеркивают это. 

Полузащитник защитного плана из Ганы Мохамед Рабиу пропустит матч из-за наложенного штрафа. Хохлов предположил, что игроки молодежной сборной до 19 лет Денис Якуба и Ильмир Нурисов возможно появятся на поле в матче против Уфы.

Что касается клуба из Уфы,  огромное количество ошибок в обороне стоило в матче против Ростова 3 очка и Колыванову нужно решить эту проблему в обороне. Николай Сафониди и Марсинью вероятно пропусттят матч из-за травм.  Молодой вундеркинд Уфы Игорь Безденежных вероятно получит место в стартовом составе команды Колыванова.  

Просмотров: 329 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.29.2015 | Комментарии (0)

Согласно http://forzaitalianfootball.com, Милан и Ювентус проявляют интерес к полузащитнику питерского Зенита бельгийцу Акселю Витцелю, но последнее заявление руководства клуба может положить конец  их интересу. "В настоящее время мы исключаем уход Витцеля,- сказал генеральный директор Зенита Максим Митрофанов. " Если какой-либо клуб предложит 100 млн за него, только тогда мы разрешим ему уйти." Челси также следит за ситуацией, но даже этот клуб не может позволить себе такую высокую стоимость сделки за трансфер 26-летнего игрока.

“At the moment, we are ruling out [Axel] Witsel’s departure,” said Zenit director general Maxim Mitrofanov to ITAR-TASS in his homeland.

“If a club presents us with an offer worth €100 million, only then will we let him go.”

Another team reportedly monitoring the situation is English ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.29.2015 | Комментарии (0)

Вагнер Лав, бывший игрок ЦСКА, выступая сейчас за бразильский Коринтианс, не забивает уже с начала июля. Всего же он забил 5 мячей в  29 матчах- наихудшая его результативность за всю его карьеру. Публика негодует, некоторые из фанатов говорят, что он ничего из себя не представляет и что  игра команды вызывает раздражение. (compara Love a 'nada' e diz: 'É irritante ver o jogo do Corinthians' ). Игрок однако спокоен, поскольку ему доверяет тренер Тите. Конечно, он живет голами и хочет забивать всегда и собирается продолжить свою работу нормально.

Во вторник он был приглашен на телевизионную передачу "Снова гол", которую транслировали ESPN Brasil и WatchESPN. Нападающий признался , что намеревается улучшить свою игру и говорил об отсутствии согласованности со своими партнерами по команде. Кроме того, он говорил о времени, когда играл в Китае, где ему было играть довольно просто. Там  много пространства, чтобы обработать мяч, подумать и з ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.29.2015 | Комментарии (0)

Согласно http://www.sportsmole.co.uk, МЮ объявил о подписании 3-х годичного контракта с 28-летним вратарем сборной Аргентины, который выступал за Сампдорию. Он заменит Виктора Вальдеса. Он сказал, что играть за самый большой клуб в мире- это исполнение его мечты. Луис ван Галь является фантастическим тренером и я жду с нетерпением начала нового этапа в моей карьере.  ( To play for the biggest club in the world is a dream come true for me. Louis van Gaal is a fantastic manager and I cannot wait to get started on this new and exciting challenge in my career.").  Луис ван Галь тренировал Ромеро в клубе AZ Alkmaar и считает его талантливым.

Он будет бороться с де Хеа за место первого вратаря. 

Просмотров: 270 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.27.2015 | Комментарии (0)

Как сообщает sport.es, президент клуба Барселона Josep Maria Bartomeu не хочет затягивать с подписанием контракта с левым полузащитником Герсоном.и дал свое одобрение заключению сделки с Флуминенсе в течение ближайших недель. В мае Барса заплатила Флуминенсе 3,2 млн евро, чтобы иметь предпочтительные права на данного 18-летнего игрока, в июне отразила атаки Ювентуса и заключила соглашение по его зарплате, рассчитанное на 5 лет. Осталось подписать соглашение с Флуминенсе о переходе игрока стоимостью 15-20 млн евро.Сделка с Флуминенсе была хорошо проведена. Барса хорошо поработала с окружением игрока. Имеется договор с отцом игрока, харизматическим  Marco Antonio Silva ‘Marcao, который остался глух к интересам проявленным другими грандами- Сити и Юве и видит своего сына только в форме Барсы после подписания договора о зарплате. Отец  встречается с  президентом Флуминенсе Петером Симсеном по вопросу выплат после окончания сезона в декабре. В свой первый год выступл ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.27.2015 | Комментарии (0)

Согласно sportal.it, Игуаин (Пипита) уже на базе Наполи Димаро и на фотографии в Твиттере обнимается с президентом клуба Аурелио Де Лаурентиис и новым тренером Маурицио Сарри.

Gonzalo Higuain è già a Dimaro, sede del ritiro del Napoli. L'attaccante argentino, al centro delle voci di mercato e reduce da alcune disavventure in vacanza, ha abbracciato in serata i compagni, il presidente Aurelio De Laurentiis e il nuovo allenatore Maurizio Sarri: il tutto documentato dalle foto postate dalla società azzurra su Twitter.

Неополитанский клуб предложил Игуаину побыть самому в Кастель Вольтурно в течении трех дней, но аргентинец решил сразу встретиться с руководителями клуба, чтобы дать сигнал всем, что разрыва с клубом не будет.

Однако не утихают голоса из-за рубежа. Английские журналы сообщают, что Манчестер Сити срочно готовит мега-предложение, чтобы поколебать стойк ... Читать дальше »

Просмотров: 290 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.27.2015 | Комментарии (0)

По информации Kicker, бельгиец Kevin De Bruyne, выступающий за Вольсбург, в матче за Суперкубок Германии, который состоится 1 августа, будет награжден призом как лучший игрок Германии прошлого сезона. Так решили спортивные журналисты. У Kevin De Bruyne контракт с Вольфсбургом до 2019 года, но все жители Вольсбурга задаются вопросом- куда уйдет Кевин в наступающем сезоне. Менеджер Вольсбурга Клаус Аллофс заявляет, что Кевин остается с ними до 2019 года согласно контракта, и он знает, что клуб не хочет его продавать. ("Kevin steht bis 2019 bei uns unter Vertrag." Und: "Er weiß, dass sein Klub ihn nicht verkaufen möchte."). И добавляет, что только необычные обстоятельства могут прервать этот контракт, а именно: сумма, предложенная за Кевина. Сам же Кевин говорит, что когда речь идет о больших клубах, это всегда что-то особенное.( Wenn große Klubs kommen, ist das immer etwas Besonderes.)   

Просмотров: 278 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.27.2015 | Комментарии (0)

http://www.repubblica.it  пишет о печальном прощании бывшего тренера сборной России с игроками сборной, которое состоялось в богатом ресторане Гусятников в г.Москве. Ресторан был заказан на 50 человек, но из 37 игроков сборной, с которыми за 3 три года работал Капелло, присутствовали 4 игрока- Кокорин, Кержаков, Березуцкий и Самедов, а также медицинский персонал сборной и жена тренера. Согласно газете Комсомольская правда, пишут они, ресторан обошелся Капелло в 300000 руб. Некоторые игроки не могли прийти по уважительной причине ( Черышев, например, с Реал Мадрид сейчас в Австралии, а игроки Спартака готовились к первой игре нового чемпионата, которая состоялась на следующий день).     

Просмотров: 214 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.21.2015 | Комментарии (0)

Как сообщает http://sportwitness.ning.com и не только, поездка Романа Абрамовича в С-Петербург для переговоров по трансферу Витцеля вызвала неподдельный интерес в прошедшие несколько дней и все следили за русской прессой. Он, действительно, посетил театр в С-Петербург, где смотрел балет вместе со своей подругой. Появилась информация на английском и русском языках. что сделка близка к заключению.   Calciomercato  опубликовало высказывание  Francesco Ligenti, агента работавшего с людьми Витцеля, который сказал. что речь не идет о черно-красных ( Милан). Игрок хочет играть в Лиге чемпионов. С Челси уже были контакты, но нужно подождать. 

Ювентус с уходом Артуро Видаля тоже интересуется, так как ищет замены и ,возможно, даже подыскивает двух игроков середины поля.   

Просмотров: 276 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.21.2015 | Комментарии (0)

Согласно ghanasoccernet.com, полузащитник Кубани из Ганы Рабиу отыграл весь первый матч чемпионата России, который  Кубань неожиданно проиграла Уралу на своем поле со счетом 2-0. Команда  тренера Дмитрия Хохлова из-за ошибки обороны в конце матча и голов, забитых игроками Урала  Эдгаром и Герсоном Асевадором, подарила гостям 3 очка. Игра Рабиу, который был одним из лучших в Кубани, понравилась Дмитрию Хохлову, который доверяет ему место центрального полузащитника в новом сезоне. 

Просмотров: 274 | Добавил: correo_9 | Дата: 07.21.2015 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 68 69 70 71 »
Актуальные темы
трансфер неймар фифа Барселона Месси день рождения Ливерпуль Firmino Луис Ван Галь Ди Мария Conmebol Copa America Кавани удаление с поля зенит МАНЧЕСТЕР СИТИ Рома Джеко рондон кубань Ювентус милан Челси абрамович Витель Капелло Сборная России Наполи Игуаин Флуминенсе Герсон МЮ Ромеро де Хеа Сампдория Коринтианс ВАГНЕР ЛАВ Витцель Колыванов уфа Хохлов Реал Мадрид Черышев Бавария Гвардиола Вольфсбург де Брейне Хекинг Супекубок Германии реал Бенитес Бензема Арсенап Маттео Дармиан Аллегри Севилья Алвес Суперкубок Европы цска спартак Бундеслига Атлетик Суперкубок Испании Мауринью Пеллегрини Берлускони Ибрагимович Атлетик. Луис Энрике Луис ван Гал Бавария.Швайнштайгер лига чемпионов спортинг Агуэро Эвертон Арсенал Интер Монако Атлетико тактика Симеоне думбия Муса Кубок Бразилии Сантос контракты Бейл Кокорин ПСВ Динамо Погребняк валенсия Гент лион Венгер Невилл псж Роналду Балотелли Йоренте Лига Европы краснодар Габала ПАОК Тухель Борусия Алегри Пьянич Монк Суонзи Вильяреал Вермален Михайлович Халк Погба Португалия Данте ЕВРО2016 Боатенг Лев Хумельс Дзюба россия Слуцкий Смолов моуринью руни Англия бразилия Лацио Липи Фиорентина Испания дель Боске Бекенбауэр Роджерс Дортмунд Джерард Роджерс.Балотелли Бэйл Суарес Луис Енрике МАНЧИНИ Анхель Ди Мария Тухель.Гинтер Луис Ван Гаал Бакка Гладбах Фавр Роде Тер Штеген Лумс Энрике Руди Гарсия Жадсон Левандовски вратарь Сан Паулу Анчелотти Рональдинью Сельта Эмери Буфон Премьер-лига мората Торино Шальке Клоп Атлетико Мадрид Бенфика мюллер Аргентина Дибала Чехия италия польша Германия Уэльс Негредо Клопп Педро Krasnodar Corinthians Челси.Моуринью Вольсбург Хуммельс кураньи Дотмунд Хиддинк Тотенхем Лейстер Ракитич Зидан Лестер Раньери Рашфорд Луис Суарес Покеттино CSKA Musa Ридинг Рыболовлев Конте Широков
Поиск
Вход на сайт
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0